REDGI участница Песни 2 сезон на ТНТ
Опубликовано 10.05.2019
REDGI (Регина Рахимова) участница 2 сезона Песни на канале ТНТ. Регина родилась в Нефтеюганске в 1990 году. Окончила в этом городе школу искусств. Поработала моделью — даже завоевала титул «Мисс Нефтеюганска 2005». Потом переехала в Пермь.
В Перми поступила в музыкальный колледж. Опять приняла участие в конкурсе красоты и стала «Мисс весна 2009». После Перми уехала жить в Санкт-Петербург. Поступила в Университет культуры и искусства и после экзаменов начала работать в караоке.
Регина — веселая и открытая девушка. В своих соцсетях она часто выкладывает новые фото, рассказывает о себе и общается с подписчиками. По ее словам, петь она начала в 6 лет.
После кастингов REDGI вернули в проект «Песни» зрители, Баста взял её в свою команду на испытательный срок.





